Skip to Content

Архив - Июл 2017

Дата
  • Все
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31

Июль 31st

Июль 28th

Июль 21st

ыаыва

Бюджетная форма обучения

Контрактная форма обучения

  • Бакалавры дневное

  • Бакалавры дневное

  • Бакалавры дневное - ускоренная подготовка

  • Бакалавры дневное - ускоренная подготовка 

  • Бакалавры заочное 

Рекомендации на зачисление в 2017 году

Бюджетная форма обучения

Контрактная форма обучения

  • Бакалавры дневное

  • Бакалавры дневное

  • Бакалавры дневное - ускоренная подготовка

  • Бакалавры дневное - ускоренная подготовка 

  • Бакалавры заочное 

Июль 12th

Один диплом – хорошо, а два - лучше!!!

21 студент Автомобильно-дорожного института ГОУВПО «ДОННТУ» получили и дипломы бакалавра Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Донской государственный технический университет» (ДГТУ) по следующим направлениям: 38.03.02 Менеджмент, 08.03.01 Строительство, 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, 23.03.01 Технология транспортных процессов.

Для сдачи государственной итоговой аттестации, а также защиты дипломных работ студенты выезжали непосредственно в Ростов-на-Дону. Все ребята защитили дипломные работы на «отлично», что в очередной раз подтверждает высокое качество образования в АДИ ДОННТУ.

Поздравляем наших выпускников!

Июль 7th

Уважаемые абитуриенты!

Приказом Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики №684 от 28 июня 2017 года снижено до 105 минимальное количество баллов для оценок из Сертификата о Государственной итоговой аттестации

(касается только сертификатов, полученных в 2017 году)

Июль 6th

Автомобильно-дорожный институт ГОУВПО «ДонНТУ» приглашает абитуриентов на обучение

Июль 4th

Гуманитарная программа

ГУМАНИТАРНАЯ ПРОГРАММА (ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ)

Гуманитарная программа по воссоединению народа Донбасса!

Уважаемые абитуриенты, которые постоянно проживают и зарегистрированы на территории Донецкой Народной Республики, временно находящейся под контролем Украины!

Июль 3rd

ВЫПУСК 2017

30 июня 2017 г. в Автомобильно-дорожном институте ГОУ ВПО ДонНТУ состоялась торжественное чествование  выпускников. Счастливые и грустные лица ребят, ведь магистры уже закончили своё обучение, а у бакалавров – всё впереди! Напутственные слова  директора института профессора Чальцева М.Н., глав   городской и районной администраций Джеломановай И. и Кудряковой А. и бывшего выпускника института Тимонина А. никого не оставили равнодушным. Все желали быть людьми с «большой буквы», конкурентоспособными специалистами и нужными своему  государству. А студклуб порадовал  виновников торжества и гостей концертными номерами.